18.09.2020
С днем лесника 2020!
Традиционно, в третье воскресенье сентября в Российской Федерации отмечается профессиональный праздник – День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности.

Этот день объединяет представителей большого количества профессий самых разных направлений – от лесозаготовки и восстановления лесов до деревообработки и выпуска готовой продукции.

Лес – национальное достояние нашей страны. Сохранение, бережное и рациональное использование этого бесценного дара природы – наша с вами первостепенная задача.

Вы по праву можете гордиться тем, что работаете в одной из старейших отраслей Дальнего Востока. Те, кто выбрал эту сферу в качестве дела жизни – самоотверженные и увлеченные люди. Ваша профессиональная деятельность требует обширных знаний, умение быстро принимать решения и брать ответственность на себя.

Примите самые теплые поздравления с праздником и искреннюю благодарность за плодотворный труд. Ваш профессионализм, мастерство и преданность избранному делу заслуживают глубокого признания и уважения.

Желаю вам новых достижений в труде, крепкого здоровья и благополучия. Пусть все цели и устремления будут реализованы.

С уважением,
Генеральный директор РФП Групп
Дмитрий Вальтфогель